Первый раз в Кадетский класс! Линейка Дня Знаний.

Лето как всегда промчалось слишком быстро, и уже настала пора вновь садиться за учебники и тетрадки. Первое сентября считается особым днём. Его называют Днём знаний. Именно первого сентября начинается новый учебный год для школьников и студентов.

В этот день и в МБОУ СОШ№ 127 прошла линейка, посвящённая  Дню знаний. Ученики всех классов выстроились нарядные и весёлые. Особенно важным этот день был для Первого кадетского класса.  Ребята в парадной форме были  такими красивыми! Директор школы представил новых учителей и новый Кадетский класс. Ребята очень волновались начинать учебный год в новой школе, но все волнения улетучились, когда ребята узнали, что будут учиться в одном классе. Теперь ребятам предстоит покорять новые учебные высоты и гордо носить звание Кадет в общеобразовательной школе!

Ребята рады познакомиться с новыми учителями, уроками, традициями. После линейки кадеты отправились на первый урок в свои классы. Вот и наступила школьная жизнь, полная приключений, хороших оценок и новых успехов!

Dsc01292 Dsc01286 Dsc01267 Dsc01263

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *