Помощь родителям

Уважаемые посетители сайта!

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»оказываются услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, оставшимся без попечения родителей.
Более подробно о проводимых мероприятиях — https://t.me/nacproekt_obrazovanie

 

День открытых дверей: итоги

23 апреля в Кадетском корпусе МАУ Центра «Авангард — Самара» прошел День открытых дверей. Традиционно взрослым и маленьким гостям провели экскурсию по корпусу, показали концерт и дали возможность пообщаться напрямую с воспитанниками корпуса и задать  им интересующие вопросы.

Для тех, кто пропустил День открытых дверей, мы приготовили краткий обзор.

https://vk.com/wall-102277335_1400

А также напоминаем, что вопросы, касающиеся поступления в корпус, можно задать по тел. 260-14 48, в будни с 9.00.до 17.00.

Голосование за благоустройство территории

Дорогие друзья!

С 15 апреля по 30 мая проходит голосование, где можно выбрать общественную территорию, которую, по вашему мнению, необходимо благоустроить в 2023 году.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Администрации городского округа Самара по ссылке: https://www.samadm.ru/authority/the_department_of_dev...

Сделать свой выбор могут все жители Самары в возрасте от 14 лет.

Проголосовать можно на сайте https://63.gorodsreda.ru, авторизовавшись через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Первые на «Зарнице»

7 апреля завершился городской этап военно-спортивной игры «Зарница». Команда Кадетского корпуса МАУ Центра «Авангард — Самара» заняла в нем 1 место, и получила путевку на областной этап соревнований, который пройдет в мае.

 

Новые достижения

Поздравляем команду Кадетского корпуса с 1 местом в блоке «Военная подготовка» Областной спартакиады среди молодёжи допризывного возраста.

В общекомандном зачёте ребята стали пятыми из 21 команды.