Путёвки в МАУ Центр «Авангард — Самара»

Все льготные путевки в наш Центр уже забронированы. Путевки, которые не будут выкуплены, станут доступны для бронирования. Следите за информацией на портале  suprema63.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО обменяйте уведомление из МФЦ (или из Центра «Семья») на бумажный талон путёвки!!! Это можно сделать на ул. Саранская, 12.

 

 

 

 

В «Авангарде» строят новый корпус

К 55-ти летию Центра «Авангард — Самара» (год основания — 1968) судьба преподнесла нам замечательный подарок: мы стали участниками Федеральной программы строительства быстровозводимых зданий для учреждений отдыха и оздоровления.

В нашем Центре строят новый спальный корпус на 54 человека.  Дети будут проживать в 4-хместных комнатах со всеми удобствами.  Корпус соответствует всем требованиям, в нем запланированы комната для сушки белья, игровая, и т.д.

Следите за этапами строительства с нами)

 

default

Зарница Поволжья

Команда Кадетского корпуса «Авангард — Самара» заняла первое  место на городском этапе военно-спортивной игры «Зарница Поволжья» .

Несмотря на то, что состав нашей команды по сравнению с прошлым годом поменялся более, чем на 80%, ребята смогли собраться и показать хорошие результаты. Надеемся, что эта победа станет началом большого пути. А пока участники команды будут готовиться к областному этапу соревнований.

День воссоединения Крыма с Россией.

18 марта — День воссоединения Крыма с Россией.

В 2023 году состоялась девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и, в особенности, жителей полуострова.

Общее дело

10 марта наши кадеты приняли участие в митинге, посвященному отправке гуманитарного груза на Донбасс для Самарского батальона из Рощинского «Черные гусары», который был организован общественным движением «Общее дело».

И вот, спустя несколько дней, гуманитарный груз прибыл в пункт назначения! https://ok.ru/video/4447768021757

Кадетский корпус: приемная кампания — 2023

«Кадетский корпус» МАУ Центра «Авангард — Самара» объявляет старт приёмной кампании.

Если по какой-то причине вы не смогли попасть  на День открытых дверей, задать вопросы по поступлению можно по тел. 8 (846) 260 — 14 — 48, и в официальной группе в контакте https://vk.com/kk_avangard

Награды нашли своих героев

Наш корпус традиционно принимает участие в Параде Памяти 7 ноября на площади им.В.В.Куйбышева. 3 марта  участники Парада 2022 года были награждены памятными знаками «В память военного парада в г. Куйбышеве 7 ноября 1941 года», утвержденными Губернатором Самарской области.